Содержание

    Финалист III Всероссийского конкурса «Лучший фармацевт 2025»


    C 23 по 25 апреля 2025 года в г. Санкт-Петербурге прошел III Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт 2025».

    В этом году стали участниками конкурса 35 учебных заведений со всей страны. Конкурсные этапы первого дня включали: «Автоматическое тестирование» и «Сердечно-лёгочная реанимация». В это время сопровождающие, педагоги и директора колледжей знакомились с Аптекой Блока и осматривали Центр Сетевого взаимодействия Невис.

    Второй день конкурса начался с прохождения этапов «Изготовление ЛП» и «Консультирование» в Центре сетевого взаимодействия и продолжился на площадке в Новосаратовке этапами: «Зеленая аптека» и «Приемка товара» - завершилось мероприятие круглым столом с компанией Велфарм.

    Дипломом финалиста награждена студентка 2 курса специальности 33.02.01 Фармация Галас Софья Сергеевна.
    Поздравляем финалиста! Выражаем слова благодарности преподавателям за высокий уровень подготовки студентки к конкурсу!

    Тимофеева О.А., к.п.н., методист




    Всего комментариев: 0