Содержание
«Кадровые вопросы в медицине: круглый стол по работе с ФРМР ЕГИСЗ».
6 мая 2026 года во Владимирском базовом медицинском колледже состоялся круглый стол, посвящённый вопросам своевременного и правильного оформления выпускников медицинских колледжей и медицинских работников в системе ФРМР ЕГИСЗ.
Мероприятие было организовано в целях улучшения работы кадровых служб медицинских организаций по заполнению Федерального регистра медицинских работников (подсистема ЕГИСЗ).
В работе круглого стола приняли участие руководители и сотрудники кадровых служб медицинских организаций города Владимира. С приветственным словом выступила директор колледжа, главный внештатный специалист в сфере подготовки специалистов СПО для системы здравоохранения Морозова Инна Михайловна.
В рамках мероприятия были рассмотрены следующие темы:
* «Особенности приёма абитуриентов в медицинские колледжи Владимирской области, в том числе по целевому обучению».
* «Своевременное и правильное оформление выпускников медицинских колледжей и медицинских работников в системе ФРМР ЕГИСЗ».
В ходе обсуждения особое внимание было уделено актуальным вопросам направления на целевое обучение в системе СПО во Владимирской области. Участники активно задавали вопросы и приняли решение проводить подобные семинары на регулярной основе в течение года.
#ВБМК33 #Владимирскийбазовыймедицинскийколледж #СПО33 #КруглыйстолФРМРЕГИСЗ #Кадровыевопросывмедицине33 #Инциндент13




