Признательность и поздравления 
С Днем медицинского работника!


Здравоохранение и образование всегда определяют качество жизни человека. Поэтому на педагогах медицинского колледжа лежит двойная ответственность. Права на ошибку у них нет, как и у врачей. Ведь здоровье людей зависит от того, какие знания они дадут своим студентам.

В преддверии Дня медицинского работника, сотрудники Владимирского базового медицинского колледжа за успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения получили благодарность и были награждены почётными грамотами департамента здравоохранения и администрации Владимирской области. Среди них: заведующий отделением Петрова Наталья Валерьевна; преподаватели Маркова Анна Евгеньевна Хомякова Александра Геннадьевна, Дианов Александр Дмитриевич; заведующий библиотекой Коломейцева Галина Сергеевна. Так же получили благодарность и были награждены почётными грамотами  Владимирского базового медицинского колледжа ещё 10 сотрудников.

В наше непростое время педагогический коллектив продолжает добросовестно отдавать свои знания и умения студентам и слушателям. Ежегодно дипломы об окончании учебного заведения получают более 300 человек, которые трудоустраиваются в больницах нашего и других регионов. Многие продолжают повышать свой профессиональный уровень уже в высших учебных заведениях.

В рамках дня медицинского работника были отмечены и студенты-активисты волонтёрского движения «Волонтёры - медики».

В период пандемии коронавируса, ребята активно и самоотверженно приняли участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и бескорыстно помогали людям.  Совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области наши волонтёры провели огромную работу по вручению постановлений для граждан, которые являлись контактными с больными с подозрением на новую коронавирусную инфекцию.

Региональный координатор волонтёрского движения «Волонтёры - медики» Лопанова Ирина Михайловна и директор Владимирского базового медицинского колледжа Инна Михайловна Морозова получили памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и  награждены грамотой от президента Российской Федерации за активное участие в инициации и проведении проекта.

Администрация колледжа выражает глубокую признательность всем преподавателям и волонтёрам – медикам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям и преданность своей профессии.




Всего комментариев: 0