Содержание

    Золото и серебро колледжа на городском фестивале-конкурсе «С любовью к России»!


    Обучающиеся Владимирского базового медицинского колледжа в апреле 2026 года приняли участие в городском фестивале-конкурсе «С любовью к России». Подведены итоги, и 8 мая 2026 года состоялась торжественная церемония награждения победителей.

     1-е и 2-е место у Владимирского базового медицинского колледжа!

    Благодарим педагога-организатора Пуртову Галину Владимировну за отличную подготовку конкурсантов!

    Объявляем наших победителей в номинации «Сольное пение»:
    1-е место – Рязанова София, группа ЛДИ-59/б (возрастная категория 14 – 17 лет);
    2-е место – Давидян Арина, группа 58/б (возрастная категория 18 – 35 лет).

    Поздравляем участниц с победой и желаем новых творческих вершин!
     #нацпроекты #ВБМК33 #Владимирскийбазовыймедицинскийколледж #СПО33 #Патриотическое воспитание #СЛюбовьюкРоссии




    Всего комментариев: 0