1 этап посвящения в студенты


Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов.

17 сентября 2021 года в колледже прошёл 1 этап посвящения в студенты - адаптационный тренинг «Я -студент», для обучающихся групп 1 курса по специальностям «Сестринское дело» и «Стоматология ортопедическая». Такие мероприятия бесспорно объединяют студентов, как между собой, так и с классными руководителями, создают атмосферу незабываемой студенческой жизни.

Церемония посвящения первокурсников Владимирского базового медицинского колледжа состояла из цепочки интересных, захватывающих испытаний, которые проверили стойкость характера обучающихся, а главное — искренность их желания добросовестно учиться по выбранной специальности.

В ходе мероприятия каждая группа прошла испытания по станциям и собрала воедино отрывки клятвы студента Владимирского базового медицинского колледжа. 

Обряд посвящения включил в себя торжественное прочтение клятвы первокурсника и символичный ритуал вакцинации - прививки «Милосердия», свидетелями которого стали классные руководители и старшекурсники. 

Состав прививки организаторами мероприятия не разглашается и держится в секрете, так как не все ещё студенты первого курса прошли обряд посвящения.

Дорогие первокурсники! 
Надеемся, что вы никогда не разочаруетесь в своем выборе и вольетесь в сплоченные ряды медицинского сообщества нашей страны! Желаем, чтобы ваша студенческая жизнь непременно была яркой, творческой и незабываемой!

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0