1 место в Межрегиональной студенческой научно-практической конференции с международным участием «Сердце для жизни»


Беспалова Анна Сергеевна, студентка 4 курса специальности  34.02.01 Сестринское дело, стала победителем в Межрегиональной студенческой научно-практической конференции с международным участием «Сердце для жизни» (город Москва)

29 ноября 2021 года в ГБПОУ Департамента здравоохранения Москвы «Медицинский колледж №6» прошла Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Сердце для жизни». В конференции приняли участие студенты из Архангельска, Ессентуков, Брянска, Москвы, Владимира, Республики Казахстан, Донецка, Республики Беларусь.

Беспалова Анна Сергеевна выступила с докладом на секции «Основы профилактики сердечно-сосудистых заболеваний» по теме «Роль оценки абсолютного суммарного сердечно-сосудистого риска по шкале SCORE на амбулаторном этапе для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний».

Первое место по результатам конференции заняла Беспалова Анна Сергеевна, студентка Владимирского базового медицинского колледжа.

Поздравляем победителя и желаем продолжать научно-исследовательскую деятельность в образовательном пространстве колледжа.

Администрация Владимирского базового медицинского колледжа выражает  благодарность преподавателям   профессиональных модулей Кульковой Анне Леонидовне и Курятиной Ольге Геннадьевне за высокий уровень подготовки студентки для участия в Межрегиональной студенческой научно-практической конференции с международным участием «Сердце для жизни».
 

Тимофеева О.А., к.п.н., методист




Всего комментариев: 0