«Итоги конкурсов «Новогодние каникулы!»


Содействуя расширению кругозора, развитию воображения, фантазии и  пространственного мышления, раскрытию творческого потенциала у обучающихся, а также формированию толерантности и уважения к традициям разных народов, в новогодние каникулы, в колледже были проведены интеллектуальные и творческие конкурсы.

30 и 31 декабря 2021 года состоялась новогодняя викторина «Традиции празднования Нового года в разных странах мира». Участники викторины  узнали много новых и интересных фактов об этом замечательном празднике.

С 1 по 09 января 2022 года прошел фотоконкурс «Чудеса Зимушки-зимы!». Студенты и сотрудники колледжа с большим интересом приняли участие в творческом процессе и запечатлели на своих фотографиях красоту зимней природы.

С 5 по 7 января 2022 года была проведена рождественская викторина «Загадки матушки Зимы». Участники викторины показали высокий результат знаний на предложенную тему, правильные ответы составили более 80%. 

Объявляем об итогах конкурсов «Новогодние каникулы!»:


Победители викторины «Традиции празднования Нового года в разных странах мира»:
Шахнова Елизавета (группа 81);
Андрианова Яна (группа 08);
Синцов Илья (группа 87).

Победители фотоконкурса «Чудеса Зимушки-зимы!»:
Симонова Екатерина (группа 00);
Горбунова Валерия (группа 01б);
Орлов Вадим Борисович (преподаватель анатомии и физиологии человека).

Победители викторины «Загадки матушки Зимы»:
Андрианова Яна (группа 08);
Шахнова Елизавета (группа 81).

Новогодние каникулы для студентов колледжа прошли очень плодотворно.  Поздравляем победителей! Так держать и до новых творческих событий! 
 

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0