Итоги конкурсов за каникулярный период


Спешим обрадовать всех результатами конкурсов, которые проходили в летний период.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности с 19 июня по 12 июля 2020 года прошёл конкурс букетов «Букет семейного счастья». Для участия необходимо было собрать свой оригинальный букет, с символом семьи - ромашкой, или другими любыми цветами с которыми ассоциируется слово «семья». На конкурс принимались фотографии, на которых должен быть запечатлен участник вместе с букетом. Главное - чтобы фото было позитивным, а букеты интересными.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом: первое место заняла Анникова Екатерина (90 группа), второе место у Черкашиной Елизаветы (91 группа) и 3 место у Мусатовой Анастасии (91а группа).

В рамках празднования Международного дня дружбы с 14 по 31 июля прошёл конкурс буриме «В дружбе - наша сила». Для участия необходимо было сочинить четверостишие-буриме (сочинение стихов на заданные рифмы) и сделать фото с буриме, оформленном в виде плаката. Победителем данного конкурса стала Оробченко Арина (98 группа).

В целях формирование экологической культуры у студентов с 1 июля по 25 августа был организован экологический конкурс на лучшее изделие из промышленных и бытовых отходов «Вторая жизнь отходов».

Для участия необходимо было изготовить поделки из отходных материалов и мусора, т.е. из тех вещей, которые не могут быть использованы по своему первоначальному назначению (пластиковые бутылки, мешки, банки, картонные коробки и др.). Абсолютную победу в этом конкурсе одержала Белова Диана (91а группа).

Благодарим всех конкурсантов за активное участие в мероприятиях.




Всего комментариев: 0