Лауреат Всероссийского конкурса «Студент СПО - 2021»


Всероссийский конкурс «Студент СПО» - одно из традиционных мероприятий, проводимых СМИ «Интернет - издание Профобразование». Он проводится в целях повышения социальной активности студенческой молодежи среднего профессионального образования, выявления лидеров и активных студентов среди образовательных учреждений СПО России. Ежегодно в нем принимают участие обучающиеся более 100 образовательных учреждений среднего профобразования. Студент СПО — это показатель студенческих достижений в различных сферах, конкурс для современных и креативных личностей, молодых профессионалов. В 2021 году конкурс прошёл уже в 10 раз. 

В номинации «Творческая личность», в данной конкурсе приняла участие студентка 3 курса Владимирского базового медицинского колледжа Александрова Диана (группа 91, специальность «Сестринское дело»). В своей номинации, Диана заняла призовое место и стала Лауреатом Всероссийского дистанционного конкурса «Студент СПО-2021». 

Поздравляем Александрову Диану с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины. 

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0