Тихонова Анастасия,
студентка 3 курса стала победителем заочной олимпиады с международным участием по ПМ 01. Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента среди студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций по специальности 33.02.01 Фармация


С 24 по 30 ноября 2017 года в ГБУ ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж» состоялась заочная олимпиада с международным участием по ПМ 01. Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента среди студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций по специальности 33.02.01 Фармация. В олимпиаде приняли участие студенты из 57 образовательных организаций среднего медицинского образования. Были представлены российские города Архангельск, Волгоград, Владимир, Красноярск, Курск, Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Тюмень, Муром, Мурманск, Чита. а также другие государства Казахстан, Украина, Белоруссия.

Участникам конкурса предстояло пройти два этапа. На первом студенты отвечали на 50 тестовых вопросов и выполняли 6 профессионально ориентированных заданий. Второй этап -   выполнение творческого задания.

В результате, первое место заняла Тихонова Анастасия, студентка Владимирского базового медицинского колледжа.

Администрация колледжа поздравляет Анастасию с победой, желает дальнейших профессиональных успехов, а также благодарит преподавателей, принимавших участие в подготовке студентки к олимпиаде.



Всего комментариев: 0