«А ну-ка, парни» в рамках Дня защитника Отечества


23 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников – День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Этот праздник олицетворяет собой мужество и силу, стойкость и храбрость русского солдата.

Стало уже доброй традицией в ГБПОУ ВО «Владимирский базовый медицинский колледж» проводить конкурс «А ну-ка, парни!». Этот год не стал исключением.

20 февраля 2020 года в колледже прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, в рамках которого состоялся турнир по армрестлингу. 

В начале программы со сцены прозвучала информация о значимости предстоящего праздника с демонстрацией презентации, которые подготовили студенты 87 группы. Внимание присутствующих было обращено к героям ВОВ г.Владимира.

За тем состоялись соревнования «А ну-ка, парни!», в котором юноши смогли продемонстрировать свои физические способности. В состязании приняли участие студенты 1, 2 и 3 курсов. В этот день присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников, а также, дружелюбную, уютную обстановку в зале. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. За чистотой прохождения соревнований следили судьи, преподаватели физической культуры Н.В. Антипова, А.Д. Дианов и И.П. Деваев. Нельзя не отметить болельщиков. В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить они очень эмоционально поддерживали своих сокурсников, придавая сил и мотивации им.

Победителем конкурса «А ну-ка, парни!» стал Батыров Марат (75 группа), второе место занял Аскалин Александр (85 группа) и третье место досталось Минасарян Карену.




Всего комментариев: 0