Содержание
«Что значит работать в команде? Сила команды»
С целью воспитания у обучающихся ценностей коллективного труда в контексте Праздника Весны и Труда, а также ознакомления с примерами совместной работы в истории страны 27 апреля 2026 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошли занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему: «Что значит работать в команде? Сила команды».
В ходе занятий студенты рассмотрели процесс становления команды и принципы, способствующие её успеху. Обсудили, как стать частью коллектива и какие личностные качества развивает командная работа. Также вспомнили исторические примеры великих достижений нашей страны, когда люди, доверяя друг другу, брали на себя ответственность и вместе делали общее дело.
#ВБМК33 #Владимирскийбазовыймедицинскийколледж #Разговорыоважном #ЧтозначитработатьвкомандеСилакоманды #НавигаторыДетстваСПО #НавигаторыДетства33 #Росдетцентр





