День СПО


Традиционно, в начале октября отмечается профессиональный праздник, который еще раз напоминает о значимости подготовки квалифицированных кадров для страны.

2 октября 2022 года в соответствии с Указом Президента РФ Путина В.В. от 25.07.2022 №496, в России будет отмечаться День среднего специального образования.

С целью развития и популяризации среднего специального образования к этой знаменательной дате с 12 по 29 сентября 2022 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошли тематические мероприятия на тему «Моя профессия-моё будущее!» и интерактивная игра «Я – студент СПО!». Студенты приняли активное участие во Всероссийском конкурсе студенческих роликов «#Тывхорошейкомпании».

Данные мероприятия были проведены в целях повышения престижа медицинских профессий, формирования позитивного имиджа выпускника среднего специального образования.

В преддверии праздничного дня, желаем всем студентам успехов в овладении секретами будущей профессии, преподавателям – новых свершений в нелегком, но благородном труде.

Всем – добра и благополучия!

Л.Г. Антропова



Всего комментариев: 0