День здоровья


Здоровье - это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. 

В течение трёх дней, 31 апреля, 1 и 2 июня 20201 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошел «День здоровья».  Спортивные мероприятия были направлены, прежде всего, на создание условий для сохранения и укрепления здоровья обучающихся, популяризацию физкультуры и спорта, ЗОЖ среди студентов.

Площадкой для проведения мероприятия стала спортивная площадка, расположенная в центральном парке культуры и отдыха города Владимира. В программу студенческого дня здоровья вошли: массовая зарядка для обучающихся,  увлекательные разминки, весёлые старты и  спортивные соревнования по отдельным видам спорта.

По словам участников мероприятия, «День здоровья» удался на все сто и смог зарядить наших студентов энергией и хорошим настроением до конца учебного года! 

Подводя итоги Дня здоровья, преподаватели физкультуры, Деваев Иван Павлович и Дианов Александр Дмитриевич, пришли к единогласному решению, что  в соревнованиях победила дружба. 

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0