Итоги конкурса «По маминым рецептам»


В преддверии Дня матери, 21 ноября 2022 года во Владимирском базовом медицинском колледже традиционно прошел творческий кулинарный конкурс «По маминым рецептам» среди студентов всех курсов. Ежегодно конкурс проводится в целях укрепления семейных ценностей, воспитания внимательности, заботливости, уважительного отношения к матери, развития преемственности поколений и выявления кулинарных талантов у обучающихся колледжа. Наши участники снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством, а конкурс получился очень душевным, теплым и вкусным! Спасибо всем участникам!

По решению жюри, в состав которой вошли представители администрации колледжа и члены студенческого Совета, в каждой номинации определились лучшие кулинары. И мы объявляем наших победителей:
    • Номинация «Лучший рецепт разносола» - Дмитриева Людмила (группа ЛД-26/б); 
    • Номинация «Лучший рецепт фирменного блюда» - Клименкова Ирина (группа СД-23г/д);
    • Номинация «Лучший десерт» - Мачинскайте Алёна (гр.СД-21г/д), Данилов Станислав (группа ЛД-26а/б);
    • Номинация «Лучший рецепт варенья» - Ухова Полина (гр. ЛД-26/б);
    • Номинация «Лучший рецепт выпечки» - Зудина Екатерина (гр. СД-23г/д).

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах! Остальных конкурсантов просим не расстраиваться - впереди у нас еще много новых кулинарных и не только кулинарных конкурсов. Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами - у вас обязательно будут шансы на победу. Следите за новостями!

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0