Концерт «Весна идёт! Весне дорогу!» в Доме ветеранов


Студенты Владимирского базового медицинского колледжа не забывают ветеранов и помнят о войне. Помнят и сопереживают. Поздравляют. Поздравляют искренне, вкладывая в выступления всю душу. 

В преддверии празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне, 27 апреля 2023 года студенты нашего колледжа провели концерт «Весна идёт! Весне дорогу!», посвящённый Дню Победы для жителей специализированного дома ветеранов.

Смотришь на этих посеребрённых сединой людей, и комок в горле сжимается. И хочется сказать «спасибо» каждому. Неважно, фронтовик ли это, труженик ли тыла, или просто человек, выросший в военное или послевоенное время. Важно, что этот человек выжил, не сломался, подарил жизни другим. Те же самые чувства испытывали и участники концерта. Это чувствовалось в творческих номерах, которые были особенно проникновенны и волнительны.

Благодарим всех участников концерта и преподавателя Кондакову Екатерину Аскольдовну за организацию и проведение концерта для ветеранов. Слёзы в глазах стариков дорогого стоят!

Благодарность

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0