Содержание
Круглый стол «Кадровые вопросы и ФРМР ЕГИСЗ»
В целях улучшения работы кадровых служб медицинских организаций Владимирской области по заполнению Федерального регистра медицинских работников (подсистема ЕГИСЗ) 25 мая 2026 года во Владимирском базовом медицинском колледже состоялся круглый стол на тему «Кадровые вопросы и ФРМР ЕГИСЗ».
Мероприятие было организовано по инициативе главного внештатного специалиста в сфере подготовки специалистов СПО для системы здравоохранения, директора колледжа Морозовой Инны Михайловны. В работе круглого стола приняли участие: начальник отдела кадров Министерства здравоохранения Владимирской области Шмакова Екатерина Вячеславовна, представители Центра карьеры сферы здравоохранения, а также руководители и специалисты кадровых служб медицинских организаций региона.
Участники обсудили важнейшие вопросы, связанные с особенностями приёма абитуриентов в медицинские колледжи Владимирской области, в том числе по целевому обучению, а также с качественным и своевременным оформлением выпускников и медицинских работников в системе ФРМР ЕГИСЗ.
#ВБМК33 #Владимирскийбазовыймедицинскийколледж #СПО33 #КруглыйстолФРМРЕГИСЗ #Кадровыевопросы

