Крылова Ксения Сергеевна


Администрация ГБПОУ ВО «Владимирский базовый медицинский колледж» с прискорбием сообщает, что 10 мая 2023 года на 29 году жизни ушла из жизни Крылова Ксения Сергеевна - преподаватель технологии оказания простых медицинских услуг по Специальности Сестринское дело.

Ксения Сергеевна закончила Владимирский базовый медицинский колледж по специальности «Лечебное дело» (01.09.2011 - 30.06.2015), работала в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи», ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» и с 1 ноября 2021 года вновь вернулась в стены своего родного колледжа преподавателем.

Ксения Сергеевна отличалась исключительным трудолюбием, ответственностью, была настоящим профессионалом своего дела, грамотным специалистом, влюбленным в свой предмет и безгранично преданным студентам. Не смотря на свою скромность была отзывчива, настойчива и требовательна к обучающимся в выполнении заданий, участвовала в мероприятиях и общественной жизни колледжа. Она старалась воспитать в студентах лучшие человеческие качества: доброту, честность, порядочность.  

С ней было легко и приятно общаться.

Администрация и коллектив Владимирского базового медицинского колледжа глубоко скорбит о невосполнимой утрате в связи с безвременной кончиной Крыловой Ксении Сергеевны и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Доброта, отзывчивость и неиссякаемый оптимизм Ксении Сергеевны навсегда останутся в памяти благодарных студентов и коллег.

Прощание состоится 13 мая 2023 года в 11-30 час. по адресу: Судогодский район п. Красный Богатырь, ул. Советская д. 12. Поворот налево указатель Андреево, дальше Тюрмеровки ехать не надо.

 



Всего комментариев: 0