Новогодние сюрпризы для первокурсников


Новый год по праву считается самым любимым и долгожданным праздником, который всегда дарит ощущение волшебства и сказки. Это праздник, который объединяет всех людей и дарит нам веру во что-то новое, светлое и интересное. Позади, остается все плохое, все старое и ненужное. В Новый год все мечтают о том, как достичь желанных целей, сделать шаг навстречу своему счастью, подарить радость близким, друзьям и родным. В такой волшебный праздник каждый живёт в ожидании сюрпризов.

В преддверие Нового года, 18 декабря 2020 года студенты Владимирского базового медицинского колледжа в красочных костюмах деда Мороза и Снегурочки, создали праздничную атмосферу в колледже и возле нарядной ёлки поздравили студентов – первокурсников с наступающим праздником! Представить новогодние праздники без подарков сложно и в этот день всем, самым младшим студентам колледжа были вручены новогодние подарки!

Мероприятия прошли по группам с соблюдением всех профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19).

Антропова Л.Г.




Всего комментариев: 0