Победа в конкурсе профессионального мастерства «Подари улыбку детям»


Студентка Владимирского базового медицинского колледжа стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «Подари улыбку детям» по специальности 31.02.06 Стоматология профилактическая среди выпускных курсов медицинских и фармацевтических профессиональных организаций Приволжского федерального округа.

6 февраля 2020 года в ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж» состоялся конкурс профессионального мастерства «Подари улыбку детям» по специальности 31.02.06 Стоматология профилактическая среди выпускных курсов медицинских и фармацевтических профессиональных организаций Приволжского федерального округа.

В конкурсе приняло участие 6 конкурсантов из Владимира, Самары, Сызрани, Тольятти, Челябинска. Конкурс проходил в несколько туров. Заочный тур заключался в конкурсе рекламных ролика по профилактике стоматологических заболеваний. Очный тур проходил в два этапа. Первый этап – самопрезентация «Моя профессия гигиенист». Второй этап заключался в проверке теоретических знаний и умений и демонстрации практического опыта профессиональной деятельности по диагностике и профилактике стоматологических заболеваний, проведению индивидуальной и профессиональной гигиены полости рта, санитарно - гигиеническому просвещению в области профилактики стоматологических заболеваний с использованием иностранной лексики (общение с пациентом-иностранцем).

Студентка Владимирского базового медицинского колледжа Дворникова Дарья заняла 1 место в конкурсе профессионального мастерства.

Поздравляем победителя и выражаем благодарность педагогическому коллективу колледжа за высокий уровень подготовки конкурсантки!

Это не первая победа студентов специальности «Стоматология профилактическая». В 2019 году Яковлев Иван завоевал 2 место в конкурсе профессионального мастерства «Подари улыбку детям» по специальности 31.02.06 Стоматология профилактическая среди выпускных курсов медицинских и фармацевтических профессиональных организаций Приволжского федерального округа (г. Тольятти).

О.А. Тимофеева




Всего комментариев: 0