Родительское собрание


12 мая 2022 года в ГБПОУ ВО «Владимирский базовый медицинский колледж» прошло собрание для родителей студентов, обучающихся на 1 курсе по специальности «Сестринское дело».

Собрание прошло в два этапа: общее собрание и собрание родителей по учебным группам, в котором приняли участие заместитель директора по учебной работе Николаева Алла Николаевна., заместитель директора по воспитательной работе Антропова Лариса Геннадьевна, педагог-психолог Голубева Елена Вячеславовна, председатель приёмной комиссии Коломейцева Галина Сергеевна, специалист отдела кадров Гришина Наталья Валерьевна, преподаватель открытой (сменной) общеобразовательной школы № 8 Яценко Тамара Викторовна и кураторы групп.

В рамках собрания были освещены вопросы по организации учебного процесса, успеваемости, дисциплине и сроках сдачи экзаменационной сессии. До родителей доведена информация о соблюдении комендантского часа во Владимирской области в весенний и летний период для несовершеннолетних, правилах поведения подростков в общественных местах, психологическом климате в группах, итогах адаптационного периода. В ходе собраний родители смогли задать свои вопросы администрации колледжа.

Классные руководители и родители студентов отметили, что взаимодействие и единство требований дают желаемые результаты в образовательном и воспитательном процессе.

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0