Субботник -  добрая традиция


Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка. В этот весенний период ежегодно проводится общегородской субботник по уборке территории города.

В рамках городского субботника, 15 апреля 2022 года студенты Владимирского базового медицинского колледжа  приняли активное участие в уборке и благоустройстве территории колледжа и прилегающей к нему территории. Ребята с удовольствием поработали на свежем воздухе и сделали большой объем работы: убрали мусор, сухую листву и ветки, подмели дорожки. Субботник прошёл плодотворно, на дружеской и оптимистичной ноте. Все остались довольны свои трудом и полученным результатом. Общими усилиями, территория колледжа преобразилась и стала ещё более чистой и уютной. Это был первый субботник, в котором приняли участие студенты следующих групп СД-10/б, ЛД-17/д, ЛД-17д/д, СД-11/б, СД-11д/д.

Администрация колледжа выражает благодарность данным группам и классным руководителям Назаренко Ларисе Алексеевне, Кузнецовой Ирине Вячеславовне, Томченко Ольге Алексеевне и Кондаковой Екатерине Аскольдовне за активное участие в данном мероприятии.
Молодцы!

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0