Содержание

    Торжественное мероприятие ко Дню медицинского работника.


    16 июня 2026 года прошло традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, организованное Владимирской областной организацией профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. 

    В уютном конференц-зале Станции юных натуралистов «Патриарший Сад» собрались более 100 активных членов Профсоюза со всего региона. Среди приглашенных были и представители ГБПОУ ВО «Владимирский базовый медицинский колледж».

    Открыла праздник председатель ВООПРЗРФ Инна Турышкина. Она обратилась к собравшимся с теплыми словами благодарности за их ежедневный самоотверженный труд. Почетные грамоты были вручены преподавателю колледжа – Савиновой Жанне Вадимовне и педагогу-организатору, советнику директора по воспитанию – Пуртовой Галине Владимировне.

    Свои творческие подарки для медицинских работников подготовили студенты Владимирского базового медицинского колледжа, исполнившие несколько песен.

    Выражаем искреннюю благодарность и признательность всем, кто заботится о нашем здоровье.

    #Владимирскийбазовыймедицинскийколледж #СПО33 #ВБМК #Деньмедика #Нацпроект 




    Всего комментариев: 0