Встреча «Профессия врач»


Медицина играет очень важную роль в жизни любого человека. Врачи стараются оказать нам помощь в любой ситуации и при любых обстоятельствах. Без медицины и ее работников человечество вряд ли бы существовало стабильно и процветало. Именно для людей, которые каждый день спасают жизни и помогают обществу поддерживать здоровье, был создан такой праздник, как Международный день врача. Все врачи мира отмечают его ежегодно в первый понедельник октября.

В рамках проекта «Знай наших», 4 октября 2021 года, в областной библиотеке для детей и молодёжи прошла встреча студентов нашего колледжа с одним из успешных и востребованных сегодня во Владимире врачом-ортопедом Андреем Викторовичем Барановым. Несмотря на его молодость, он уже успел завоевать репутацию надежного, серьезного и ответственного специалиста в своей области.

Встреча прошла в неформальной обстановке, которая расположила участников мероприятия к свободному общению. Студентов интересовала не только профессиональная деятельность врача - ортопеда, но и его истории из детства, истории о любви, успехах, достижениях и неудачах.

В завершении встречи, сотрудники библиотеки провели экскурсию для студентов и познакомили их с библиотечным фондом.

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0