ВЫПУСКНОЙ-2021 В МЕДИЦИНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ


Их призвание — помогать людям!

29 июня 2021 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Владимирского базового медицинского колледжа. В этом году 232 выпускника получили дипломы о среднем профессиональном образовании по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Фармация», 48 из них -  дипломы с отличием.

Молодых дипломированных специалистов поздравили с успешным завершением учебного процесса директор колледжа Инна Михайловна Морозова, заместитель директора по учебной работе Алла Николаевна Николаева, преподаватели и кураторы выпускных групп. Все пожелали выпускникам успешной профессиональной деятельности и правильного применения на практике всех тех знаний, которые они приобрели в стенах колледжа.

В ходе торжественной церемонии вручения дипломов пятнадцать  выпускников награждены медалью Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации «Студенты — медики против короновируса» и двое медалью «За особый вклад в борьбе с короновирусом».

Вот и закончилась прекрасная студенческая жизнь!

В добрый путь, дорогие выпускники 2021 года!

Всегда помните, что колледж для вас открыт, и в любой момент вы можете прийти, чтобы посоветоваться с преподавателями, получить помощь и поддержку.

Посмотреть еще фото

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0