ВЫПУСКНОЙ-2022


Вот и закончилась прекрасная студенческая жизнь! 

28 и 29 июня 2022 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Владимирского базового медицинского колледжа. 

В 2022 году 237 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Фармация», 40 из них -  дипломы с отличием.

Молодых дипломированных специалистов поздравили с успешным завершением учебного процесса директор колледжа Инна Михайловна Морозова, преподаватели и кураторы выпускных групп. Все пожелали выпускникам успешной профессиональной деятельности и правильного применения на практике всех тех знаний, которые они приобрели в стенах колледжа, никогда не стоять на месте, а всегда смело и гордо идти вперёд.

Мы поздравляем вас, дорогие выпускники, с окончанием колледжа и от всей души желаем сил и уверенности, упорства и удачи для покорения вершин. И пусть ваша жизнь будет полна любви, радости, восторга и вдохновения.

В добрый путь, дорогие выпускники 2022 года!

Помните, что двери колледжа для вас всегда открыты и в любой момент вы можете прийти, чтобы посоветоваться с преподавателями, получить помощь и поддержку.

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0