Высокая оценка Президента Российской Федерации В.В. Путина


Добровольчество доступно для каждого, и любой вклад важен. А главный ресурс в мире помощи – это сам человек, со своими интересами, предпочтениями, знаниями, умениями и навыками.

Студенты-волонтёры Владимирского базового медицинского колледжа являются участниками Всероссийской акции «#МыВместе». 

В период пандемии коронавируса, наши волонтёры самоотверженно и бескорыстно помогали людям: работали в «красных зонах», колл-центре разносили пожилым людям продовольственные наборы и проводили огромную работу по вручению постановлений для граждан, которые являлись контактными с больными с подозрением на новую коронавирусную инфекцию.

Итогом плодотворной работы наших волонтёров стала общая заслуженная награда – Владимирский базовый медицинский колледж награждён Памятной медалью и Грамотой Президента Российской Федерации В.В. Путина за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Администрация колледжа выражает глубокую признательность всем студентам - волонтёрам за бескорыстный, кропотливый труд, неравнодушное отношение к людям и проблемам не только города и области, но и всей нашей огромной страны. 

И мы говорим огромное спасибо всем, кто был и еще будет задействован в данном проекте. 

Акция «#МыВместе» продолжается! В этом году она приобрела новое направление – сбор гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

 

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0