Занятия по проведению спасательных операций особого риск


Подразделения Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России по всей стране осуществляют масштабные работы по санитарной обработке социально значимых объектов и объектов транспортной инфраструктуры.

13 сентября специалисты Центра «Лидер» провели санитарную обработку помещений ГБПОУВО «Владимирский базовый медицинский колледж», в ходе которой были обработаны учебные аудитории и места большого скопления студентов и персонала колледжа.

14 сентября специалисты Центра «Лидер» провели занятие со студентами ГБПОУВО «Владимирский базовый медицинский колледж», по санитарной обработке помещений, в ходе которого была продемонстрирована специальная техника и оборудование по специальной обработке.

В этот же день, в целях формирования знаний правил безопасного поведения и действий в чрезвычайных ситуациях, поддержания на должном уровне психофизиологической готовности учащихся, необходимой для осуществления успешных действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, была проведена частичная эвакуация студентов и персонала из здания колледжа.

После эвакуации сотрудником ГУ МЧС России по владимирской области проведен инструктаж по пожарной безопасности.

Л.Г. Антропова




Всего комментариев: 0