Коллекции - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Муравейник » Обо всём на свете.. » Коллекции (Интересно, кто что собирает, над чем чахнет...)
Коллекции
kappa13Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 22:07 | Сообщение # 61
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Вы тут ударились по символике, причем несколько искаженной, а про тему-то забыли. Я вот начала домики коллекционировать (сувенирные, конечно). Говорят, что мечту надо визуализировать. Вот и подбираю, покакому проект рисовать буду. :)

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
NoodLes2008Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 01:51 | Сообщение # 62
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Все - надоели мне магниты на холодильник. Теперь я коллекционирую (собираю) старые матиринские платы, винты и прочий комп. хлам. Делаю их и устанавливаю на компы, которые нужны в офис как печатные машинки. Не так давно собрал комп: матка - ASUS-CS 2(Socket-468), проц. AMD на 1200 Ггц, опера - DDR I-512 mb, видео GF-MX2-400 - 64mb. Вот такой хлам, но все краш-тесты прошел на ура!!! Стабильность и производительность на 92 и 94 процента соответственно. Вот такое у меня теперь хобби!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
Форум » Муравейник » Обо всём на свете.. » Коллекции (Интересно, кто что собирает, над чем чахнет...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: