Жизнь в 100 словах - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Муравейник » Обо всём на свете.. » Жизнь в 100 словах (Не прибавить, не убавить...)
Жизнь в 100 словах
ПсихологДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 18:53 | Сообщение # 16
Читатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 32
Статус:
Мне вот стало грустно от таких 100 слов о жизни...грустно от того что в реальной жизни многие люди так и проживают свою жизнь...я бы не хотела так прожить жизнь...каждый день приносит что то новое, каждый день у нас есть шанс развиваться, узнавать что-то новое, испытывать чувство радости, страха, боли...всё это так здорово...а как часто вы замечаете что творится вокруг вас? как часто обращаете внимания на окружающих людей? на природу которая вокруг нас? вот в чём наслаждение видеть красоту этого мира...немного занудно, но это тоже часть меня tongue

Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза... и заплачешь
 
KlodyДата: Среда, 24 Декабря 2008, 00:23 | Сообщение # 17
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
мне кажется, все можно изменить одной секундой....одна секунда отделяет порой человека от такого....что и права задумаешся. и каждый новый день-это каждый раз новый шанс

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
Форум » Муравейник » Обо всём на свете.. » Жизнь в 100 словах (Не прибавить, не убавить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: