Кем лучше быть - мальчиком или девочкой? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Кем лучше быть - мальчиком или девочкой? (Смешной опрос :))
Кем лучше быть - мальчиком или девочкой?
Кем лучше быть - мальчиком или девочкой?
1. Мальчиком [ 11 ] [50.00%]
2. Девочкой [ 11 ] [50.00%]
Всего ответов: 22
kappa13Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 22:56 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Уважаемый Гоша, Я вобще-то хоть и редко в последнее время, но форум просматриваю. И главное отличие мужчины от женщины: мужики гораздо трепливее женщин, особенно когда дело заходит о различиях между нами. cool

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
ПсихологДата: Вторник, 24 Марта 2009, 18:21 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 32
Статус:
А я думаю что девочкой быть лучше...нам прощают слезы; мы можем капризничать (и нам мужчины это прощают); мы можем окружить теплом, нежностью, заботой, любовью - и тогда жизнь с нами будет раем; а можем быть стервочками - и тогда жизнь с нами будет интересной и увлекательной; на нас приятно смотреть, и любоваться нашей красотой и грацией; мы умеем сострадать,и разрешать конфликты миром...вот... angel1

Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза... и заплачешь
 
NoodLes2008Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 10:17 | Сообщение # 18
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Гоша, Гоша, я тебе известный пример привел, а так как пример еще один, это моя любимая Жена!!!! Иногда за ходом ее логики я не успеваю. Уважаемая учительница хирургии Нарциссова. Вот. Так что женщины просто хорошо маскируются, если только не поражаются страшным вирусом "Блондинства", который убивает их разум и душу медленно и мучительно убивает их в нормальном обществе...

Добавлено (29 Август 2009, 10:17)
---------------------------------------------
Психолог, Красиво сказано. Но это только душевная сторона, в которой вы женщины обходите нас. Хотя при большом желании мужчины тоже могут все это. Просто зачем нам это делать, если для этого на свете вы, которых и учить не надо, так как вам это вложено природой. Но... И красивую картину можно создать с помощью математики и геометрии, как сказал Леонардо Да-Винчи. И у него это получилась!!!
Единственное почему мужчиной быть плохо так это то, что в нас природой заложена огромная ЛЕНЬ!!!!!


Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?

Сообщение отредактировал NoodLes2008 - Суббота, 29 Августа 2009, 10:17
 
AdminДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 10:18 | Сообщение # 19
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Как говориться, благодаря статистике, мужскую половину ценят чуть больше smile
 
ilysobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 02:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
Мальчиком быть лучше! Не верите спросите у Деваева =)))

Никто не умрет девственником...
Жизнь отымеет каждого...
 
ПеченькаДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 20:47 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Девочкой все-таки лучше быть.. Есть куча причин как доказательства. :)

Это не естественно. Когда каждую минуту, каждую секунду… Ты весь, каждая молекула в тебе хочет взорваться… Хочет лопнуть. Потому, что все они наполнены этим чувством. И оно не ослабевает. И как нарыв, как флюс… Как один большой флюс…
 
Mikuru-tyanДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 18:44 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
а вообще парнем быть лучше, чем девушкой)))но это только по-моему))) pardon
 
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Кем лучше быть - мальчиком или девочкой? (Смешной опрос :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: