Отношение к курению табака - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Отношение к курению табака (Мнения)
Отношение к курению табака
Я вот лично
1.курю (это круто, это клёво, это супер!)[ 0 ][0.00%]
2.курю (зависимость, но пытаюсь бросить)[ 6 ][54.55%]
3.пробовал (гадость, бросил сразу же)[ 3 ][27.27%]
4.не пробовал и не собираюсь![ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
KlodyДата: Вторник, 10 Марта 2009, 18:22 | Сообщение # 31
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
я считаю,что каждый отвечает сам за себя.а кто этого не может,тому нужна маочка которая будет одергивать за руку и угрожать ремнем. если есть у человека голова на плечах,то он не попадет в яму.а тот кто однажды попал если сам не выберется,а с помощью другова то вновь в скором времени туда же и попадет.
это не мотивация.я к тому,что каждый сам выбирает как ему жить и каким образом себя гробить)))


— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
ГошаДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 00:36 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
ну ты прям домработница Фракенбок из Карлосона))))
 
NoodLes2008Дата: Пятница, 03 Апреля 2009, 21:07 | Сообщение # 33
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Гоша, Солидарен во мнениях!!!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
KlodyДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 22:22 | Сообщение # 34
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
не знаю. кому что,а по мне просто глупо как-то. давайте еще сеансы гипноза устраивать и народу так внушать.....вам не все равно сопьется кто-то или скуриться? это же его жизнь ну вот как угодно пусть губит если не хочет нормально ее прожить...(наверное я прожженная эгоистка))))

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
WerWolFДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 17:22 | Сообщение # 35
Проходящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус:
"Курение это минуты спокойствия взятые в долг у собственного здоровья" - не помню где прочитал, но полностью с этим согласен. Сам курю и меня не коробит если при мне курят, причём не важно кто. Абсолютно нейтрален к этому.


Всегда есть надежда найти...
 
KlodyДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 23:37 | Сообщение # 36
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
вот и мне безразлично курят около меня или напиваются.и никого жизни учить не буду и сигареты отнимать тем более.

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
ГошаДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 21:24 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
а я не люблю когда рядом курят. мне рак легких ни к чему)))))))
 
KlodyДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 22:30 | Сообщение # 38
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
Гош,если не любишь-отойди или попроси не курить пока ты рядом. я тоже не курю и кому до этого собственно дело

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
AdminДата: Пятница, 08 Мая 2009, 18:27 | Сообщение # 39
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
 
ГошаДата: Пятница, 08 Мая 2009, 22:16 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
Klody, я и прошу чтоб отошли)
Admin, бинго! в тему!! только надо еще подрисовать эту лапу к людям рядом стоящим)))
 
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Отношение к курению табака (Мнения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: