1 апреля 2016 года умер наш преподаватель хирургии. Умер специалист. Умер просто хороший человек.

Всегда спокойный и рассудительный, он внушал спокойствие и создавал благоприятную атмосферу вокруг. Его любили студенты, уважали коллеги, ценили друзья.

Закончив в 1973 году Астраханский государственный медицинский институт, он 30 лет проработал в практическом здравоохранении. Он был детским хирургом. С 1 сентября 2004 года он пришел в наш колледж преподавателем хирургии.

Обладавший своим, неповторимым чувством юмора, он всегда поддерживал всех, кого нужно было поддержать. Тактичный, подтянутый, аккуратный – такой он всегда будет в нашей памяти!

Безжалостная болезнь унесла от нас прекрасного человека!

Для коллектива – это огромная потеря.

В нашей памяти останутся огромная душа и загадочная улыбка!

Навсегда Виталий Андреевич вошел в историю нашего колледжа!

 

Все, кто хочет проводить в последний путь Виталия Андреевича: вынос состоится 2 апреля 2016 года в 12:00 из церкви Свято-Алексиевского Константино-Еленинского мужского монастыря, по адресу Константино-Еленинский проезд, 8 (за городской больницей №5, в Добром).



Всего комментариев: 2
[Материал]
светлая память
[Материал]
Светлая память Виталию Андреевичу!Это был замечательный человек и преподаватель.Никогда не забуду его лекции, семинары, настолько все было понятно и легко.А его отношение к ученикам:ни разу не слышала, как он повышал голос, все с пониманием, доверием, добротой.Очень жаль, что это произошло.Мои соболезнования всем, кто знал и был рядом с этим неповторимым человеком!