Нестандартные обстоятельства знакомства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Муравейник » Знакомства » Нестандартные обстоятельства знакомства (где? как? и при каких обстоятельствах?)
Нестандартные обстоятельства знакомства
ГошаДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 00:12 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
самая весенняя тема! не правда ли? не стесняйтесь, поведайте миру свои истории знакомств. посетителям сайта будет интересно почитать в каких условиях вы можете сходиться людьми... и вам почет и нам наука. Так же можно выложить сюда интересные способы знакомства. может кому то они помогут. booze
 
kappa13Дата: Суббота, 05 Апреля 2008, 22:33 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
У меня один знакомый цеплял девчонок на разговорах о Достоевском. Таким, гад, паинькой прикидывался, пока с моей сестрой не познакомился... Она литфак закончила. Да! Забыла сказать, что знакомился он исключительно в автобусах. Так моя сеструха возьми его и спроси: в какой руке Раскольников топор держал, когда старушку укокошил... Романа не получилось... tongue

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
NoodLes2008Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 18:04 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
kappa13, Да - занятная истроя. А мне не чем особо похвалится - мой роман с моей девушкой длится уже много времени (сбился со счету после 5 лет). А познакомились мы в школе. Когда сели за одну парту! biggrin Но я не жалею, что знакомство было на столько травиальным - я сейчас (да и она тоже "наверное") счастливы! tongue

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
OCAДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 22:44 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
а я никогда не повторяюсь в знакомствах) всаегда подбираю новый и индивидуальный способ) так интереснее))

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
ГошаДата: Среда, 16 Апреля 2008, 12:59 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
OCA, так толкни умную мыслю! может кому-то пригодится)))))
 
KlodyДата: Среда, 16 Апреля 2008, 17:07 | Сообщение # 6
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
Гош,легкий намек на себя любимого?)))

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
ГошаДата: Среда, 16 Апреля 2008, 23:00 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
даже если и так, то почему бы не поучиться у других, коли сам не можешь!? smile
 
NoodLes2008Дата: Четверг, 17 Апреля 2008, 15:58 | Сообщение # 8
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Народ, что вы мучаетесь - главное быть внимательным и находчивым, т.е. смочь удивить человека (ОСОБЕННО ДЕВУШКУ)!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
KlodyДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 18:23 | Сообщение # 9
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
да.как девушка подтверждаю-стандарты всегда раздражают...а когда человек необычно знакомиться то сразу и мысль...видимо,человек необычный,интересный.во как

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
AdminДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 22:01 | Сообщение # 10
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
для меня лично самое главное - что у девушки в голове... приятно общаться с умными людьми..
 
GarryДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 18:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус:
Будьте собой - вот что самое главное. Запомните простую вещь - все тайное когда - нибудь обязательно станет явным

Эх... Хорошо то как, Настенька!
 
keizerДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 23:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Знакомиться можно где угодно и как угодно.... вариантов море,например на экзаменах - но я убедился в одном: от судьбы не уйдёшь!-я познакомился год назад с девушкой в автобусе, а через пару месяцев уже женюсь...
 
OCAДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 04:26 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
а меня бабником недавно назвали... может я слишком часто знакомлюсь с девушками?=))

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
NoodLes2008Дата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 21:02 | Сообщение # 14
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
OCA, Смотря что понимать под словом "БАБНИК", да и то как ты сам к этому слову относишься! cool

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
OCAДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 20:10 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
да мне поевать вопщем то)
просто залезает в голову какая нибудь идейка знакомства и я осуществляю ее. потом ломаю голову, зачем я это сделал и как уделить всем должное внимание)


Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
Форум » Муравейник » Знакомства » Нестандартные обстоятельства знакомства (где? как? и при каких обстоятельствах?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: