Разрешите представиться - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Муравейник » Знакомства » Разрешите представиться (кратко ;))
Разрешите представиться
AdminДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 09:49 | Сообщение # 1
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Предлагаю тут представляться народу вкратце. Конфиденциальную информацию писать не надо: фамилии, дом.адреса и телефоны, а также номера кредитных карт не выкладываем biggrin
 
NoodLes2008Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 15:15 | Сообщение # 2
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Я Леха! Я по образованию фельдшер (как хотел быть им так и стал), правда работаю пока не по специальности! Скоро женюсь (если в армию не заберут). Люблю экстрим спорт, хорошую компанию, И СВОЮ НЕВЕСТУ!!!!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
ПсихологДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:26 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 32
Статус:
Простите, что совсем не в тему...хочу спросить у Фельдшера...а занятия по семейной психологии пригодились? (в связи с предстоящей женитьбой) biggrin

Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза... и заплачешь
 
ГошаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:29 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
NoodLes2008, удачи с невестой (и пождравляю))) и еще большей удачи с армией, в смысле, что б прокатило biggrin
ладно, попробую я- я Гоша, мне еще учиться и учиться в нашем колледже(я только на 3 курсе) хочу пройти курсы массажа(собственно нужны только корочки, массаж я уже умею делать happy ). поддерживаю Леху в любви к экстриму, спорту, хорошей компании и от себя добавлю, что люблю хорошую музыку!!! А еще лучше когда всей компанией заняться чем-нибудь экстремальным под хорошую музыку biggrin
 
MiLkAДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 16:19 | Сообщение # 5
Студентка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус:
эммм...как интересно...Пожалуй я тоже представлюсь...Зовут Милета, но в колледже можете услышать и как Милка...учиться мне дольше всех отписавшихся т.к. я на 1 курсе, сестринского отделения. Живу в Добром, училась в 40 школе. Номера выкладывать не буду ибо я стесняюсь happy happy happy
 
KlodyДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:54 | Сообщение # 6
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
а я не знаю, что рассказать о себе...всего не написать хыхыхы. Ну, училась на фармацевта, закончила в этом году. В колледже любила страдать всякой ерунденью, в том числе выступать на утренниках. да..чего тут рассказывать.кто знает тот знает....если что-прошу в личку

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
AdminДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 23:53 | Сообщение # 7
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Klody, да у тебя всё в подписи написано:)
 
KlodyДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 15:55 | Сообщение # 8
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
Admin, ахахаха....в точку!)))) проф. Файнсворт все-таки

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)

Сообщение отредактировал Klody - Понедельник, 24 Ноября 2008, 18:31
 
NoodLes2008Дата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 13:39 | Сообщение # 9
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Психолог, Ваши, конечно пригадилсь! Но я еще и в институте не много поднабрался ее (если честно - не любил этот предмет в институте, т.к. считал и считаю, что к семье психологические законы не подходят - там все так индивидуально для каждой семьи)! Но вы мне дали понять, что есть и в этом разделе психологии свои интересы! Вам огромное спасибо! (Все честно и без лести)!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
kappa13Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 22:46 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Ба!!! Все те же! Все на те же темы! Леха! Армия тебе, вроде как и не грозила? Или ты уже раздумываешь какое из двух зол меньшее? Прямо Гамлет: жениться или армия? Вот в чем вопрос! biggrin

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
kappa13Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 22:47 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Кстати! Мне представляться, наверное, не надо! biggrin

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
ГошаДата: Вторник, 24 Марта 2009, 00:11 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
нам тоже, но мы это сделали))))
 
NoodLes2008Дата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 21:53 | Сообщение # 13
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
kappa13, С армией все было впорядке, пока медклмиссию не сминили!!! А в Гамлета я играть не хочу: Я И ТАК ЗНАЮ, ЧТО Я ЖЕНЮСЬ!!!! И поверьте, говорю это с гордостью!!!
PS: с армией сейчас все отлично - наши дроги не сошлись!!!


Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?

Сообщение отредактировал NoodLes2008 - Понедельник, 13 Апреля 2009, 21:54
 
proROKДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 23:27 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Стоматолог
Сообщений: 119
Статус:
А мне осталось учиться всего 2.5 месяца, причем 2.5 из них практика, уже заведомо скучаю о колледже, и о друзьях, хотя я с ними общаюсь через неделю( Гоша привет) А насчет армии Я два года там прожил и не умер! И образование еще получил! Армия тем более сей час это пионерлагерь!!!!

Господи они убили Кенни! Сволотчи! (с) SouthPark
 
SherkhanaДата: Пятница, 15 Января 2010, 13:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Фельдшер
Сообщений: 13
Статус:
Тогда я пожалуй, тоже слегка представлюсь. Всем большое ТРЯМ-здравствуйте! Я, как предполагается, будущий фельдшер ЛюдМила, учиться мне еще осталось ни много ни мало - полтора года. Но это и хорошо - из такого гиперактивного и супервеселого заведения, как ВБМК, не хочется даже уходить!!! tongue
 
Форум » Муравейник » Знакомства » Разрешите представиться (кратко ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: