А как Вы спите? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муравейник » Обо всём на свете.. » А как Вы спите? (Интересно...)
А как Вы спите?
AdminДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 07:37 | Сообщение # 1
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Ученые отобрали 1000 человек, затем определили 6 самых популярных поз.
Потом опросили людей про их характер и определили взаимосвязь между характером и позой во сне.

1. Зародыш

Тот, кто так спит, обычно производит впечатление жестковатого человека. В действительности это чувствительные люди, нередко смущающиеся.

2. Бревно

Предпочитающие эту позу общительны и социально активны, любят находиться среди людей. Доверчивы, а иногда и легковерны.

3. Младенец

Как правило, открытые натуры, но могут быть подозрительными и циничными. Неспособны на быстрое переключение с одного надругое. Принятые решения обычно не меняют.

4. Солдат

Обычно люди спящие так, по-солдатски, спокойны и сдержаны. Не любят суеты, предъявляют высокие требования к себе и другим.

5. Свободное падение

Общительны, легко ранимые. Не любят критику, теряются в экстремальных ситуациях.

6. Морская звезда

Готовы слушать других, предлагают помощь, не любят находиться в центре внимания.

Ну как, узнали себя? biggrin

 
NeLLyДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:48 | Сообщение # 2
Студентка
Группа: Фармацевт
Сообщений: 20
Статус:
Из всего представленого,чаще всего сплю зародышем.Или скатываюсь калачиком)))
 
WerWolFДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 19:59 | Сообщение # 3
Проходящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус:
"Зародыш" и "Свободное падение" только немного другое....рука, в сторону которой обращена голова подобрана под себя, а другая вытянута вдоль тела.


Всегда есть надежда найти...


Сообщение отредактировал WerWolF - Понедельник, 15 Декабря 2008, 20:12
 
ГошаДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 23:31 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
а что если я не помню как я засыпаю, а когда просыпаюсь, то так ворочаюсь, что не помню в какой позе и проснулся? вот как-то так... biggrin

Сообщение отредактировал Гоша - Вторник, 16 Декабря 2008, 23:39
 
NoodLes2008Дата: Суббота, 20 Декабря 2008, 09:18 | Сообщение # 5
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
А кстати поза зародыша для мужчины симолизирует мягкость по отношению к женщине и жесткость по отношению к мужчинам, человек спящий в этой позе склонен к одностореннему общению, т.е он хороший слушатель, но сам говорит не оч. много, а если много, то в основном не поделу!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
OCAДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 00:21 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
скорее свободное падение)

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
KlodyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 01:44 | Сообщение # 7
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
мне сказали что я иногда сплю в позе покойника.на спине и сложив руки biggrin или на левом боку обняв подушку

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
proROKДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 21:40 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Стоматолог
Сообщений: 119
Статус:
А я сплю лежа. biggrin Вообще сколько раз собирался проснувшись запомнить в какой я позе, но всегда засыпаю и все забываю.

Господи они убили Кенни! Сволотчи! (с) SouthPark
 
OCAДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 22:18 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
понаблюдал за собой. по всякому сплю, засыпаю и просыпаюсь)

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
ГошаДата: Среда, 25 Февраля 2009, 23:24 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
один раз было так, что заснул на кровати, а проснулся на полу, головой в обратную сторону(может мне приснилось, что я акробат?!?!)
 
OCAДата: Вторник, 03 Марта 2009, 15:59 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
вот бы посмотреть, как ты по ночам с кровати сползаешь втихаря))

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
sonyaДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 18:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
..обычно я засыпаю и сплю в позе зародыша..но частенько бывает сплю в позе покойника ))
 
Форум » Муравейник » Обо всём на свете.. » А как Вы спите? (Интересно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: