Жизнь культурная - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жизнь культурная
ГошаДата: Пятница, 24 Октября 2008, 20:52 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
расскажите, какие культурные мероприятия вы посещали или посещаете smile
я, например, очень люблю рок-концерты, к слову, сегодня купил билет на концерт группы "пилот", кто хочет, может присоединяться)). На их концерт иду уже второй раз (первый раз было вообще великолепно!!), еще я ходил на концерты группы "Чиж и Ко", "Пикник" и "Пилигрим", правда про последний не могу сказать что очень, понравился, так, пародия на металл.
В 11 классе меня с другом учителя притащили на картину "Мужчины и Женщины"(убежать не успели biggrin ), а в итоге мы аплодировали стоя!! просто великолепно исполнено все было!!
Еще, на втором курсе, нам Катерина Аскольдовна посоветовала сходить на спектакль "Водевиль", тоже очень понравился.
Вот, так что пишите, не стесняйтесь))


Сообщение отредактировал Гоша - Пятница, 24 Октября 2008, 21:16
 
AdminДата: Суббота, 25 Октября 2008, 08:32 | Сообщение # 2
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Я лично редко куда хожу.. сознаюсь.. happy Но как то сходил на Воскресенье... Очень впечатлило! Пришлось дома искать все альбомы biggrin
Так что я сделал вывод - хочешь узнать группу в реальности - сходи на живой концерт (попса не в счет) smile
 
ГошаДата: Среда, 19 Ноября 2008, 22:42 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
да да! у меня дома тоже лежит альбом Никольского, очень радует!!!

Добавлено (19 Ноябрь 2008, 22:42)
---------------------------------------------
Товарищи!! Вести с полей!!! Только только пришел с концерта группы "пилот"!! Это невероятно!! Это великолепно!! Это это... (подождите дух переведу, а то я весь тут в эмоциях) атмосферу праздника не испортил даже легкий душок гнильцы от бархата. Черт(вокалист) так раскочегарил публику новым альбомом, что охрана под натиском фанатов крепко просела! Я стоял вообще около сцены и довольно не вежливо толкал охрану, мотивируя тем, что меня самого сзади толкают biggrin были правда и эксцессы, один судя по всему крепко поддавший фан вскарабкался на сцену(как только мимо вышибал пролез!?) И... Прыгнул с нее в толпу, которая естественно расступилась и он с треском грохнулся на пол)) более о его судьбе ничего не известно, кажется его повязали)). Очень много фоткал, не много поснимал и кажется сорвал глотку biggrin короче оторвался на совесть, а главное, есть чего вспомнить!!!!!!!!!! holiday

 
KlodyДата: Среда, 19 Ноября 2008, 23:50 | Сообщение # 4
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
Гош, только не говори что шифт держал все время)))))))))молодец.
я на след. неделе еду на мюзикл Красавица и чудовище:)


— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)

Сообщение отредактировал Klody - Среда, 19 Ноября 2008, 23:51
 
NoodLes2008Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 15:21 | Сообщение # 5
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Я тоже любитель таких мероприятий! Был на всех концертах Арии, ЧиЖ, Бутусова, Кипелова, которые проходили у нас во Владимире - это реально круто!!! Люблю и театр. Гоша, я с тобой согласен, Мужчина и Женщина - постановка СУПЕР, но сходи еще так же на комедию "Номер 13" там же - ГАРАНТИРУЮ, не пожалеешь! Когда был такой клуб как Песня (ну или кафе - называйте как хотите) - был там частым клиентом!!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
ГошаДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:33 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
а мне не довелось побывать в песне sad засада
 
proROKДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 13:39 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Стоматолог
Сообщений: 119
Статус:
А я уже давно никуда кроме футбола не ходил, простите меня люди! Но вот на днях собираюсь сходить в театр, правда еще не знаю на что!

Господи они убили Кенни! Сволотчи! (с) SouthPark
 
OCAДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 22:22 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
Гош, ну в песне не так уж и круто было. кстати, давненко мы с тобой в бильярд не ходили wink

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
KlodyДата: Среда, 25 Февраля 2009, 18:48 | Сообщение # 9
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
мне нравятся дискотеки ретро в зет клубе. весело и песни все такие...молодость навевают)))

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
ГошаДата: Среда, 25 Февраля 2009, 23:18 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
Klody, biggrin biggrin чего навевают?!?! ты в старость впала?!!
OCA, надо бы!! карат рядом!!а на счет песни, даже если и не круто, но я бы сходил, а то все рассказывают, рассказывают(
 
OCAДата: Вторник, 03 Марта 2009, 15:54 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
про психушки и гей-вечеринки тоже много рассказывают) ты и туда пойдешь?))

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
ГошаДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 01:19 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
ну в дурке мы были, а вот в гей-клуб надеюсь меня не поведешь))
 
NoodLes2008Дата: Пятница, 03 Апреля 2009, 21:47 | Сообщение # 13
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
OCA, Гоша, Расскажите, где такой клуб-бильярд под названием Корат??? А то я в Массе хожу, но говорят, что есть круче!!! Про "Деревяшку" ни слова!!!!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
ГошаДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 21:44 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
NoodLes2008, понимаешь, залез в интернет, там сказали что он худший в городе- не верю, все чинно, культурно. а находится он за остановкой на Мира, там если в глубь пройти, увидишь небольшое одноэтажное здание
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

-->