Особенности людей, учившихся в меде - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муравейник » И смех и грех... » Особенности людей, учившихся в меде
Особенности людей, учившихся в меде
VeneraДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 23:54 | Сообщение # 1
Студентка
Группа: Фельдшер
Сообщений: 1
Статус:
1. я зашиваю дырки возвратным швом Шмидена;
2. я не выхожу на улицу без упаковки цитрамона, спазмалгона, иммодиума, мезима;
3. я постоянно мою руки;
4. я знаю, что такое нейролептанальгезия;
5. в косметичке рядом с маникюрными ножничками всегда есть скальпель и пинцет;
6. я дотошно придираюсь ко всем моментам на ТВ, связанным с медициной
7. я могу выговорить даже в очень пьяном состоянии ;
8. я не верю парням, которые говорят, что во время месячных/в первый раз/в полнолуние/в такой позе нельзя забеременеть;
9. я поражаюсь людям, которые верят в уринотерапию, компьютерную диагностику всех заболеваний всего лишь за 55 гривен, контактёру с космосом Петру и его коту Дану;
10. я могу видеть прекрасное в заформалиненных в баночке мозгах, трупе не родившегося урода, ЭКГ с картиной приступа Морганьи-Адамса-Стокса;
11. я обожаю слушать в транспорте разговоры и советы на тему здоровья;
12. я ненавижу вопрос -а вы трупов режете?;
13. я ненавижу вопрос -а на какую специальность ты учишься?;
14. я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
15. я знаю таблицу умножения только до 5 включительно;
16. я никогда не употребляю такие выражения как: у меня болят яичники; у меня болит почка; аппендицит лопнул; мне, пожалуйста, ещё водки и сала;
17. я знаю почти все больницы своего города и как минимум по 3 способа, как к ним добираться посредством общественного транспорта;
18. я понимаю, зачем врач больного с ангиной отправляет к кардиологу и не считаю его за это ;
19. я использую капельницы вместо трубочек к напиткам;
20. я знаю, что наша медицина (как бы там о ней не отзывались злые языки) лучше, чем в Европе и Америке!
21. практически нет вещей, способных лишить меня аппетита;
22. говоря о каком-то месте в городе, я всегда ориентируюсь или даю ориентиры по находящимся поблизости больницам и поликлиникам;
24. ВСЕГДА пользуюсь презервативами;
25. при разговоре смотрю в рот (отдельная особенность стоматолога) или в глаза (отдельная особенность офтальмолога);
26. всегда делаю умное лицо, когда говорится о медицине;
27. я плохо слежу за собственным здоровьем;
29. пристально слежу за здоровьем близких и вообще всех окружающих, и чуть что, стремлюсь помочь;
30. заходя в любое лечебно-профилактическое учреждение практического здравоохранения, твердо знаю, что несколько моих соучеников (плюс-минус 3-5 лет год выпуска) здесь работает. Просто иду по коридорам - и встречаю Не помним друг друга по имени, но узнаем в лицо;
31. я никогда не говорю - "патологоанатом" и "обезболивание";
32. я очень боюсь врачей, особенно однокурсников....
 
ГошаДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:46 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
видимо, в 7 пункте ты не смогла не только выговорить циклопентанпергидрофенантрен, но и написать (=
 
NoodLes2008Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 22:20 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Блин! Реальная фишка! Меня поймали, хоть прямой врачебной деятельностью я не занимаюсь!
Сюда можно так же добавить, что я никогда не напишу правильно и не произнесу слово: "законапослушнай гражданин и и иконопись", но всегда точно скажу и напишу слово гастроэнтеролог! cool


Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
Форум » Муравейник » И смех и грех... » Особенности людей, учившихся в меде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: