Ваш оператор сотовой связи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Ваш оператор сотовой связи (статистика)
Ваш оператор сотовой связи
Мой любимый оператор сотовой связи
1.Билайн[ 3 ][33.33%]
2.Мегафон[ 4 ][44.44%]
3.МТС[ 2 ][22.22%]
4.Мобильный телефон - зло![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
AdminДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:28 | Сообщение # 1
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Я несколько лет общался через МТС, однако последнее время что-то он начал мудрить: связь пропадает практически полностью dry Остается надеяться, что это лишь временная профилактика оборудования... sad
 
KlodyДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:31 | Сообщение # 2
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
сколько был мобильник столько же и пользуюсь мтс:)

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
NoodLes2008Дата: Пятница, 01 Февраля 2008, 21:35 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Я тоже вначале сидел на МТС, но потом качество связи резко рухнуло, цены взлетели и я щас не Мегафоне
biggrin


Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
kappa13Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 23:08 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Мой оператор - однозначно БИ! На Мегафоне "сидела" - не прижилось! Есть МТС, но о нем, почему-то забываю постоянно! Цены... У всех цены растут. Я уже думаю, а не запустить ли свой спутничек, и начать ли индивидуальную телефонную деятельность... Присоединяйтесь! biggrin

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
proROKДата: Суббота, 09 Февраля 2008, 19:42 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Стоматолог
Сообщений: 119
Статус:
Quote (kappa13)
Я уже думаю, а не запустить ли свой спутничек, и начать ли индивидуальную телефонную деятельность... Присоединяйтесь!

Интересно Анатолий Федорович поддержит инициативу? А мож и проспонсирует? cranky А студентам, связь бесплатно, пусть преподы платят biggrin они ж богатые!!!


Господи они убили Кенни! Сволотчи! (с) SouthPark

Сообщение отредактировал proROK - Воскресенье, 10 Февраля 2008, 00:08
 
OCAДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 01:46 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
нее) нафик свой спутник. достаточно сделать БИ немного дешевле. ИМХО

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
kappa13Дата: Четверг, 21 Февраля 2008, 12:51 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
proROK, И кто это пророкам сказал о богатстве преподов? Они все бедные, несчастные, замученные... Они же с вами общаются cool

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
KiSSkaДата: Вторник, 11 Марта 2008, 18:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
У меня всегда Билайн и мне вот оооч нравится, МТС был, только тогда,когда симки халявные по 50 р продавались вот тогда у меня их штук 5 или больше было, а так, я Билайну не изменяю angel flower

В голове моей опилки - не беда ! Потому что я блондинко,да-да -да!
 
proROKДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 00:43 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Стоматолог
Сообщений: 119
Статус:
Quote (kappa13)
И кто это пророкам сказал о богатстве преподов? Они все бедные, несчастные, замученные... Они же с вами общаются

Мы студенты вообще бомжи, и я вот подумал может вы нам поможете!!! Что вам стоит скинулись по стольничку и студентам хорошо!!! crazy


Господи они убили Кенни! Сволотчи! (с) SouthPark
 
OCAДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 20:42 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
proROK, бесстыдник.
всегда с БИлайном был и буду


Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Ваш оператор сотовой связи (статистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: