День города - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » День города (Нужен?)
День города
Нужен ли нам такой праздник?
1. Да, люблю гулять [ 0 ] [0.00%]
2. Нет, одна пьянь и мусор [ 5 ] [100.00%]
3. Мне всё равно, я дома праздную [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
AdminДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 23:56 | Сообщение # 1
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Стоит ли оно того?
 
OCAДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:15 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
единственный плюс - салют

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
KlodyДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 00:10 | Сообщение # 3
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
а по мне, салют ну абсолютно не плюс.мне кажется, наши деньги, которые с налогов идут, пустили просто в воздух в прямом смысле. мне безразлично красиво или нет, нафиг это надо? я салюты практически каждый день наблюдаю из окна, а на день города чтобы просто порадовать толпу...ерунда, к тому же ничего общего с салютами в Москве или Питере.

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
ПсихологДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 09:05 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 32
Статус:
Для меня день города никогда не был праздником, даже в пору бурной молодости...Каждый год я сталкиваюсь с одними и теми же проблемами:
1. Невозможно пробраться в центр города (в этому году это стало особенно болезненно, т.к. необходимо было пробраться в салон красоты, т.к. мы были приглашены на свадьбу)
2. Ближе к вечеру от праздника остаются толпы неадекватной пьяной молодёжи и кучи мусора
То количество бюджетных денег, которое выделяется на празднование дня города, можно было перераспределить на другие нужды, особенно во время кризиса. angry
 
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » День города (Нужен?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: