Что вреднее - алкоголь или курение табака? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Что вреднее - алкоголь или курение табака? (Ответьте как вы считаете! Можно ниже оставить комментарии!)
Что вреднее - алкоголь или курение табака?
Что вреднее по вашему мнению - употребление спиртных напитков или курение табака?
1. Алкогольные напитки [ 4 ] [66.67%]
2. Курение табака [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
NoodLes2008Дата: Четверг, 10 Апреля 2008, 14:35 | Сообщение # 1
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Давайте обсудим наболевшую тему (как в старой шутке про то, кто сильнее: Шварцнегер или Сталлоне), что же все-таки вреднее по вашему мнению - алкогольные напитки или курение табака (именно табака, а не травки или что-либо еще)!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
AdminДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 14:50 | Сообщение # 2
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Вопрос конечно интересный... Я ответил Курение. Ибо даже в небольших дозах курение вредит своему организму и окружающим, а алкоголь в небольших количества (говорят) даже полезно для здоровья happy
 
KlodyДата: Четверг, 10 Апреля 2008, 14:59 | Сообщение # 3
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
присоединяюсь к Админу) любители апперетивчиков)))

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
OCAДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 22:39 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
все вредно) но пиво все равно пью иногда))

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
KlodyДата: Среда, 16 Апреля 2008, 12:31 | Сообщение # 5
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
жить вредно.

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
NoodLes2008Дата: Суббота, 03 Мая 2008, 13:12 | Сообщение # 6
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Klody, Пить вредно, курить вредно, а помирать здоровым ЖАЛКО! cry

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
KlodyДата: Суббота, 03 Мая 2008, 13:28 | Сообщение # 7
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
NoodLes2008, хаха,точно-точно.все равно все умрем=)

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
ГошаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 12:45 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
даже не знаю что сказать, я вообше, противник никотина. К алкоголю в небольших количествах я стал более лояльно относиться:). Но ОСА прав, вредно все...
 
OCAДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 04:39 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
кальяяяян!) гы-гы))

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
ГошаДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:13 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
OCA, bangin dont manythought я достаточно понятно изложил свою точку зрения по данному вопросу?!?!
 
OCAДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:58 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
ладно, мамочка, не ругайся. буду грешить, пока ты не видишь

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
ГошаДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 22:08 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
да от тебя несет за версту (=
 
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Что вреднее - алкоголь или курение табака? (Ответьте как вы считаете! Можно ниже оставить комментарии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: