Хотелось бы большего - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Хотелось бы большего (Попробуем улучшить колледж?)
Хотелось бы большего
Чего нам не хватает?
1.хорошего буфета[ 24 ][70.59%]
2.цветочных клумб вокруг[ 4 ][11.76%]
3.побольше скамеек в коридорах[ 10 ][29.41%]
4.спортивной площадки[ 8 ][23.53%]
5.общедоступного ксерокса[ 7 ][20.59%]
Всего ответов: 34
AdminДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 15:04 | Сообщение # 1
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Высказывайтесь! Значимые варианты добавлю в голосование! cool
 
ГошаДата: Вторник, 24 Марта 2009, 00:21 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
надо чтоб люди там толковые учились, а все эти материальные ценности, это не то. Вон политех какое здание, а толку?! а студенты нашего колледжа они везде ценятся, их вообще с руками рвут!!)) cool
 
NoodLes2008Дата: Пятница, 03 Апреля 2009, 21:01 | Сообщение # 32
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Гоша, позволь не согласиться!!!! Есть у меня один пример, который дает пищу для размышления. Человек прекрасно знающий свою специальность, окончивший учебное заведение с заслуженным красным дипломом, активистка, не попадает на работу по прямой специальности по определенным (не компетентным и не объективным) суждениям начальника, который этому человеку на экзамене руку жал и говорил - ВОТ ТАКИХ БЫ НАМ СТУДЕНТОВ ПО БОЛЬШЕ!!!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
ГошаДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 21:49 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
досадно... но это единичный случай
 
KlodyДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 22:14 | Сообщение # 34
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
ничего подобного. можно учиться где угодно, но если человек дурак, то это навсегда.а дураков ни в одной фирме не любят. Я ни в коем случае не говорю про девушку из высказывания выше. Но, Гош, ты не прав. все зависит от самого человека и его проф пригодности. а учится в Политехе или меде или еще где.....*разводит руками*

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
MiLkAДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:48 | Сообщение # 35
Студентка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус:
судя по голосованию у нас стандартное учеб.заведение - ходят голодные студенты от клумбы к клумбе, ища чем бы поживиться=)
 
OCAДата: Суббота, 29 Августа 2009, 01:12 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
все хотят кушать)))) booze cook eat haha

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
AdminДата: Суббота, 29 Августа 2009, 08:57 | Сообщение # 37
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
закупайтесь термосами sad
 
NoodLes2008Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 22:21 | Сообщение # 38
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Admin, Ага! На нашу степендию хороший термос даже не купишь, не то чтоб туда что-либо положить!!! biggrin

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
ГошаДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 21:10 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
MiLkA, на it учебное заведение, весьма нестандартное) студенты нашего колледжа высоко котируются (по крайней мере мне так говорят)
NoodLes2008, абсолютно согласен! моя знакомая перешла из нашего колледжа в Московский и довольна до чертиков! все эпитетами сыпет, как там здорово! аж сама в старосты попросилась, говорит не напряжно ни чуть. и стипендия соответствующая - 2350 (я помню, что в Москва- дорогой город, но все же ощутимая разница) fishing
 
cxaniomillaДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:29 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Quote (Гоша)
и стипендия соответствующая - 2350 (я помню, что в Москва- дорогой город, но все же ощутимая разница

уж не знаю, где этот колледж находится, но такой стипендии нет даже в ММА им Сеченова, который,кстати тоже в Москве, да к тому же первый мед.вуз России deal


любовь к себе - роман на всю жизнь...
 
SherkhanaДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 15:22 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Фельдшер
Сообщений: 13
Статус:
Кстати, мне послышалось или у нас в коллежде УЖЕ появился такой термин, как "новый спортзал"? Где он находится? Хотелось бы до выпуска его увидеть... tongue
 
AdminДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 17:35 | Сообщение # 42
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Sherkhana, "говорят" он находится в подвальном помещении близ стоматологического отделения (по лестнице вниз) smile
 
NoodLes2008Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 18:55 | Сообщение # 43
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
cxaniomilla, Такая стипендия вполне возможна, если учесть, что у в политехе стипендия отличника 1800, а плюс соцнадбавка - 2400 р, а это Владимир-сити!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
ГошаДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 21:31 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
Sherkhana, да, был пару раз в новом спортзале, разница на лицо, и на пол и на все остальное: 3 зала, душевая-смежная!!!!!!!!!(пока не готова(), да и вообще не плохо смотрится по сравнению с подвальным помещением именуемым старым спортзалом (=, плюс несколько тренажеров стоят не кислые
 
OCAДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:37 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
не хватает нормального ксерокса для общего доступа!

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Хотелось бы большего (Попробуем улучшить колледж?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: