Хотелось бы большего - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Хотелось бы большего (Попробуем улучшить колледж?)
Хотелось бы большего
Чего нам не хватает?
1. хорошего буфета [ 24 ] [70.59%]
2. цветочных клумб вокруг [ 4 ] [11.76%]
3. побольше скамеек в коридорах [ 10 ] [29.41%]
4. спортивной площадки [ 8 ] [23.53%]
5. общедоступного ксерокса [ 7 ] [20.59%]
Всего ответов: 34
AdminДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 15:04 | Сообщение # 1
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Высказывайтесь! Значимые варианты добавлю в голосование! cool
 
NoodLes2008Дата: Четверг, 24 Апреля 2008, 15:07 | Сообщение # 2
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Хоть я и учусь последний год! Ну так поесть может хоть раз нормально удастся в нашем колледже! dry

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?

Сообщение отредактировал NoodLes2008 - Четверг, 24 Апреля 2008, 15:08
 
KlodyДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 23:10 | Сообщение # 3
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
аналогично.хоть я и заканчиваю и приду только на госы,но,думаю,нормальный буфет не помешал бы

— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
ГошаДата: Понедельник, 28 Апреля 2008, 19:31 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
категорически с вами согласен smile мне учиться тут еще столько же сколько я проучился. как говориться, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", что не всегда получается dry
 
NoodLes2008Дата: Суббота, 03 Мая 2008, 13:11 | Сообщение # 5
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Гоша, Золотые слова, Гоша!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
ГошаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 14:57 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
А мне хочется что б около нашего колледжа построили нормальную спортивную площадку, а то каждую физ-ру в парк как то не айс. места немного есть, засыпали б песочком, заложили резинку, как на поле в 800ке и занимайтесь детки на здоровье!)!)!)!)!)!
я надеюсь мою идею еще кто-нибудь поддержит?
К слову о площадках, проходил мимо своей родной школы, смотрю, а там такую площадку забабахали, я прямо пожалел что школу окончил!( может программа спортивизации докатится и до нашего колледжа?! wink
 
proROKДата: Вторник, 12 Августа 2008, 23:35 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Стоматолог
Сообщений: 119
Статус:
Гоша, Насчет площадки согласен, физра у нас уникальная получается по сравнению с другими уч. заведениями! wacko

Господи они убили Кенни! Сволотчи! (с) SouthPark
 
OCAДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 04:30 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
неблохо бы иметь тихое место отдыха. тот же самый буфет типо кафешки сделать чтоли. что может быть приятнее сидеть за столиком с чаем и любимыми лекциями?

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
NoodLes2008Дата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 21:05 | Сообщение # 9
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Гоша, Я тебя поддерживаю! А то когда в зале занимаемся, так голову надо постоянно пригибать, а то башкой о потолок ударишься, а еще помещение побольше, чтоб было где развернуться для игры в настольный теннис! (Ведь ты знаешь с каким размахом я играю biggrin )!!!

Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
AdminДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 22:32 | Сообщение # 10
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
есть вероятность что в подвале сделают спортзал
 
ГошаДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 00:50 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
хм, спуститесь в это подземелье, вы не поверите, но именно там и находится так называемый "спорт зал" smile
 
AnnetteДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 20:01 | Сообщение # 12
Студентка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Я поступила в этом году на первый курс. Когда мне пришло письмо из колледжа, то там я обнаружила не только приглашение на учебу, а еще и приглашение на уборку к началу учебного года. Я сходила на эту уборку, но думаю было бы лучше если бы здание к учебе готовили не студенты, а специальные люди. Так же меня несколько удивило то что нужно носить сменную обувь. Я не против этого, и все было нормально, но вот в последний раз у меня не приняли в раздевалку пакет с той обувью в которой я шла по улице. Таскаться из кабинета в кабинет с этими тяжелым пакетом как-то не очень удобно! Плохо то, что буфет с начала учебного года был открыт только один раз. Ну, и, конечно, меня поразило то как будут проходить занятия по физкультуре. Хорошо что у меня освобождение, но все же я думаю что было бы лучше если б занятия проходили в помещении, а не на улице, хотя бы зимой.

Annette
 
OCAДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 20:19 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
к директору все претензии))

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
AnnetteДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:43 | Сообщение # 14
Студентка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Это не претензии, а пожелания для улучшения колледжа!

Annette
 
AdminДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:55 | Сообщение # 15
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
Annette, неужели в нашем колледже одни минусы? может есть чего и хорошего? smile
 
Форум » Муравейник » Интересно узнать мнение » Хотелось бы большего (Попробуем улучшить колледж?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: