Я очень люблю!... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Муравейник » Признание в любви » Я очень люблю!... (Признание в любви преподавателю, предмету, человеку...)
Я очень люблю!...
kappa13Дата: Суббота, 23 Февраля 2008, 00:28 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Я очень люблю наш коллектив! Я очень люблю студентов. Всех! Вы просто прелесть. Главное, чтоб вы не тупили и не были тем, чем щи наливают! dont

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
NoodLes2008Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 20:37 | Сообщение # 2
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Quote (kappa13)
Я очень люблю студентов. Всех!

А как мы вас любим!!!! Ну просто не пердать словами!!!! Ну а без тупости в наше не очень легкое время не возможно! biggrin

Добавлено (24 Февраль 2008, 20:37)
---------------------------------------------
А еще можно восхиться могучими способностями отдавать знания (хотя бы на 3, но знать будешь), кторые нам дает Нарциссова Елена Константиновна. Чтоб сказать всегда в тему и правильно, заставить наши дохлые мозги шевелиться способен не каждый!!! ПРОСТО УВАЖАЮ!!!!!!


Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
OCAДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 20:11 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
а я люблю не только коллектив нашего коледжа, а еще Весну....

Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
KlodyДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 16:42 | Сообщение # 4
Выпускница
Группа: Фармацевт
Сообщений: 115
Статус:
а я хочу сказать-особый респект Петровой Галине Викторовне. только с ней я начала учить химию и к тому же она не только хороший преподавательно, но и отличный человек. smile
и еще большое дружное спасибо нашему Admin`у за сайт и форум:)


— Некоторые считают, что я очень странный человек. Но я всего лишь мечтаю создать расу атомных роботов-монстров, суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь!! (с)
 
AdminДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 18:29 | Сообщение # 5
Помогающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 500
Статус:
angel
 
ГошаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 16:17 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
господа, чего это как кисло-то?? 5 посещений?? испугались слов- Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ?? чего вы тут загоняете?? ОСА, какая весна, какой коллектив?? неее, коллектив-это, конечно, хорошо biggrin , но чего то как то по детски...
хотя, ладно, но всё равно активнее!!! активнее, зря что ли человек старался и создавал тему... book


Сообщение отредактировал Гоша - Понедельник, 03 Марта 2008, 16:23
 
kappa13Дата: Понедельник, 03 Марта 2008, 18:04 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Гоша, Это лесть? wink

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
ГошаДата: Вторник, 04 Марта 2008, 16:17 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
нет, просто если бы я не подписал бы чего-нибудь мне бы сказали, что я безсердечный confused
 
kappa13Дата: Суббота, 22 Марта 2008, 00:01 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Гоша, Все знают тебя как самого сердечного biggrin А самое главное чашки в музее помыть некому! tongue

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
ГошаДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 22:20 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
dry вот так всегда...

Сообщение отредактировал Гоша - Пятница, 04 Апреля 2008, 22:21
 
kappa13Дата: Суббота, 05 Апреля 2008, 22:29 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус:
Люди-и-и-и-и-и! Весна на дворе!!! Неужели мыслей о любви нет ни у кого???? Всё кругом кричит о любви, а вы? cry

Я обращаюсь к высшим человеческим ценностям!
 
ГошаДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 22:54 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 276
Статус:
что мы то!? мысли о любви, чистой как слеза младенца, красивой и неопошленной есть всегда, особенно в субботу вечером... Но мы ждем именно ту любовь которая была указана выше, а потная и разнузданная нам уже надоела. ждем ту единственную, которая на всю жизнь, ну или на ближайшие несколько месяцев... shy
 
NoodLes2008Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 18:19 | Сообщение # 13
Выпускник
Группа: Фельдшер
Сообщений: 174
Статус:
Гоша, ТАК! СТОП!
Quote (Гоша)
Но мы ждем именно ту любовь которая была указана выше, а потная и разнузданная нам уже надоела.

Это что значит, если твоя девушка или парень пришли с работы или после бурной ночи не много вспотели - значит все - прошла любовь, завяли розы???? И к тому же кто это нам тут любовь дает??? Амур чтоль? Гоша, ты прям старый ловелас! В наше время любовь, как и много другое, нужно добиваться и постоянно доказывать, тогда (по моему) она будет крепкая и страти там будет столько, сколь захочешь ты сам!!!!! И здесь, извини, но придеться попатеть!


Я мыслю, значит я существую! Если я существую, значит я мыслю! Не парадокс ли, ЛЮДИ?
 
proROKДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 01:37 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Стоматолог
Сообщений: 119
Статус:
А я люблю свою девушку, люблю свою собаку, люблю свою профессию, люблю(не всегда люблю, но сожалею об этом) наших преподавателей! И ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

Господи они убили Кенни! Сволотчи! (с) SouthPark

Сообщение отредактировал proROK - Воскресенье, 13 Апреля 2008, 01:40
 
OCAДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 22:16 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Фельдшер
Сообщений: 225
Статус:
бугага))) Гоша! почитай свои тексты) ты сам еще не запутался?)))
люблю молодую травку, теплый ветерок и просыпающиеся деревья) скоро буду в лесу пропадать)


Я имел дело с изнеженным бессмертным существом, которому не было никакого дела до его жизни или смерти
 
Форум » Муравейник » Признание в любви » Я очень люблю!... (Признание в любви преподавателю, предмету, человеку...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: